Владимир Путин Россия Украина Евросоюз Германия общество курс доллар рубль Владимир Путин Россия Украина Евросоюз Германия

Курс доллара поднялся выше 100 рублей на Московской бирже

Сейчас читают: 975
tvrain.ru

После начала торгов на бирже установили потолок в 90 рублей для доллара и в 101,1925 рубля для евро. Позже потолок дважды поднимался.

На 12:00 мск потолок для доллара превышает 109 рублей, для евро — 122 рубля. При этом курс остается на максимальном уровне и не опускается ниже.

После объявления Владимиром Путиным о начале военной операции в Украине западные страны вводят жесткие санкции против России.

В частности накануне Евросоюз объявил о заморозке активов Центробанка, также принято решение об отключении ряда российских банков от SWIFT. «Никогда такого не было»: Сергей Гуриев о последствиях для рубля санкций против ЦБ Здесь и сейчас 18:04 Война в Украине 18 минут назад Роскомнадзор заблокировал сайты The New Times, «Интерфакс-Украина» и «Гордон» 39 минут назад ФСБ пригрозила делами о шпионаже за передачу информации разведке Украины 53 минуты назад Немецкая компания Daimler Truck прекращает сотрудничество с «Камазом» все материалы по теме (722) ⟶

Читать на tvrain.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA