Usa Португалия штат Кентукки Bitcoin биткоин история Дом и интерьер недвижимость Usa Португалия штат Кентукки

Впервые за историю Кентукки дом с 2 спальнями куплен за биткоины

Сейчас читают: 252
happycoin.club

Недавно впервые в истории Луисвилля, крупнейшего города в американском штате Кентукки, объект недвижимости был продан за $ 65 000 в биткоинах, сообщает Courier Journal.

Покупка дома с двумя спальнями в Луисвилле заняла всего около восьми секунд при комиссии $0,70. Агент по недвижимости Louisville Homepage Realty Эшли Браун сказала, что окончательная цена покупки после уплаты комиссий, регистрационных сборов и сборов за право собственности, уплаченных в долларах, составила «примерно 1 биткоин».

Учитывая цену биткоина на момент сделки, приобретение обошлось примерно в $ 31 600. Продажа состоялась в феврале, до этого момента местные чиновники не фиксировали ни одной покупки недвижимости за криптовалюту.

Тем не менее, это далеко не первая покупка дома за биткоины в мире. Сравнительно недавно недвижимость в португальском городе Брагеа была продана за 3 биткоина без последующей конвертации в евро.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA