До Квон Сеул криптовалюта криптоинвестор Luna Terra До Квон Сеул

Криптоинвестора задержали за вторжение в дом До Квона

Сейчас читают: 403
happycoin.club

Криптоинвестор, обвиняемый во вторжении в квартиру соучредителя и генерального директора Terraform Labs До Квона, задержан полицией Сеула, сообщило корейское информационное агентство Yonhap.

Подследственный, личность которого не разглашается, на прошлой неделе вошёл в жилой комплекс, где живёт жена Квона, позвонил в дверь с намерением проникнуть в квартиру.

До Квон оказался в центре массового краха криптовалюты Terra и её аналога цифровой монеты Luna. Через месяц после достижения рекордного максимума в $ 119 цена Luna практически обнулилась, а Terra торгуется около 14 центов. Я потерял от 2 до 3 миллиардов вон ($ 2,3 млн), — сказал подозреваемый журналистам, призывая привлечь Квона к ответственности за крах проекта. Инвестор также призвал Квона извиниться перед более чем 200 000 инвесторов, потерявших свои сбережения.

Задержанный также утверждает, что есть люди, которые покончили с собой из-за падения цены стейблкоина. Недавно Квон сообщил в своём блоге, что Terraform Labs работает над тем, чтобы сохранить блокчейн и экосистему Terra, несмотря на крах криптовалюты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA