Юар криптобиржа Binance санкции журналист Юар

Власти ЮАР призывают криптобиржи получить лицензии до конца 2023 года

Сейчас читают: 856
coinspot.io

Южноафриканское руководство обратилось к криптовалютным биржам, работающим в стране, с призывом как можно скорее получить лицензии.

Завершить процедуру регистрации необходимо до конца 2023 года, сообщает агентство Bloomberg. Управление по надзору за финансовым рынком (FSCA) в течение последних нескольких недель получило около 20 заявок от криптокомпаний, которые хотят получить лицензию для легальной работы в ЮАР.

Глава управления Унати Камлана заявила журналистам, что 30 ноября – это крайний срок подачи заявки на регистрацию. Если криптокомпании будут медлить, то против них власти начнут применять санкции в виде штрафов и других мер.

FSCA не исключает закрытия биржи, не прошедшей лицензирования. Нам нужны эффективные меры по повышению прозрачности рынка цифровых активов, популярность которого в Южной Африке сильно возросла за последние годы, подчеркнула Унати Камлана.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA