Япония криптовалюта биткоин правительство реформа Япония

Власти Японии намерены упростить процедуру листинга криптовалют для торговых платформ: детали

Сейчас читают: 219
coinspot.io

На днях стало известно, что правительство Японии собирается принять ряд реформ в финансовом секторе. В частности, сказано в сообщении, нововведения могут затронуть и отрасль криптовалют.

По имеющимся данным, регуляторы хотят упростить процедуру листинга цифровых активов для торговых платформ. Данная новость не могла не вызвать резонанса среди крипто-сообщества.

Большинство, естественно, очень позитивно отнеслось к планам правительства. Эксперты, в свою очередь, также успели прокомментировать ситуацию, отметив, что в случае принятия реформы, торговые биржи смогут проводить листинг большего количества криптовалют без необходимости участвовать в длительной процедуре проверки.

Согласно информации, которую издание Bloomerg получило от своего источника, некоторые активы биржи смогут размещать на своих платформах вообще без каких-либо проверок.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA