Илья Лихтенштейн Сша Лихтенштейн биткоин правительство BitFinex Биржи криптовалют Илья Лихтенштейн Сша Лихтенштейн

Власти США перевели украденные у Bitfinex биткоины на $921,3 млн

Сейчас читают: 609
happycoin.club

28 февраля власти США перевели украденные у биржи криптовалют Bitfinex биткоины на сумму $921,3 млн. Согласно отчёту американского Минюста, правительство США конфисковало биткоины у Хизер Морган и Ильи Лихтенштейна, которые отмывали цифровые активы, похищенные у торговой платформы в 2016 году.

По данным компании Arkham, правительство перечислило изъятые монеты в три криптовалютных кошелька и в среду выполнило следующие транзакции: В сумме из этих кошельков отправили биткоины на $921,3 млн, и на их балансе больше не хранится ни одной монеты.

В третьем кошельке находятся 94 643 биткоина, чья стоимость оценивается в $5,9 млрд. Украденные у Bitfinex биткоины, которые пока хранятся в кошельке правительства США Сотрудники Минюста не прокомментировали новость о выводе виртуальной валюты, поэтому неизвестно, кому и зачем перечислили монеты.

В прошлом году Министерство внутренней безопасности США перевело Bitfinex часть похищенных активов для последующей выплаты компенсаций жертвам хакерской атаки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA