Сша криптовалюта технологии криптобиржа SEC министерство происшествия Сша

Власти США обвинили криптовалюты в тесной связи с актуальными преступлениями. Почему?

Сейчас читают: 364
2bitcoins.ru

Активность разных представителей индустрии криптовалют всё больше входит в зону полномочий Министерства юстиции США – именно такое заявление накануне сделали представители соответствующего ведомства на конференции от Financial Times.

В целом в министерстве отмечают рост активности злоумышленников внутри индустрии. Также его сотрудники намекают, что в будущем в сфере не обойдётся без радикальных правоприменительных действий, то есть наказания определённых игроков.

Что это значит для криптовалютных компаний на территории государства? Рассказываем. Отметим, что популярности криптовалют среди мошенников и других преступников способствуют в том числе и криптовалютные биржи.

Это стало понятно благодаря свежему эксперименту известного крипторасследователя под псевдонимом ZachXBT. Он решил проверить популярный миф о том, что после взлома какого-то проекта и отправки украденных монет на биржи хакеры выдают собственную личность и таким образом оказываются под прицелом правоохранительных органов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA