Сша Вьетнам общество доллар биткоин закон жертва приговор Сша Вьетнам

Пожизненные Приговоры Вынесены По Делу О Краже Криптовалюты На Сумму $1,5 Млн Во Вьетнаме

Сейчас читают: 935
cryptonews.one

Два человека получили пожизненные сроки во Вьетнаме за похищение и кражу биткоина на сумму 1,5 миллиона долларов, а 14 другим участникам преступления грозят различные сроки тюремного заключения. Народный суд города Хошимин во Вьетнаме приговорил двух человек, Хо Нгок Тая и Тран Нгок Хоанга, к пожизненному заключению за участие в похищении и последующей краже у жертвы биткоина на сумму 1,5 миллиона долларов США.

Суд также вынес приговоры от 9 до 19 лет 14 соучастникам преступления. 34-летнему Таю и 40-летнему Хоангу грозит пожизненное заключение за организацию изощренного похищения, в результате которого у жертвы были похищены BTC на сумму 1,5 млн долларов.

Несмотря на то, что цифровые активы во Вьетнаме запрещены законом, обвиняемым удалось конвертировать украденные биткоины примерно в $800 000, и суд обязал их выплатить жертве компенсацию в размере этой суммы.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Стоит отметить, что среди 14 человек, участвовавших в преступлении, двое были бывшими полицейскими — Нгуен Квок Данг и Нгуен Ань Туан.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA