Джон Байден Джастин Сан Сша Вашингтон Кндр криптовалюта технологии президент кража Дом и интерьер Спецслужбы кибератаки Джон Байден Джастин Сан Сша Вашингтон Кндр

Северокорейская ракетная программа финансировалась за счет украденной криптовалюты

Сейчас читают: 579
cryptonews.one

Во вторник представитель Белого дома в Вашингтоне заявил, что кибератаки и кража денег с помощью криптовалют финансируют северокорейскую программу Missle.

Несомненно, на сегодняшний день профинансировано более 50% программы. Между тем, Белый дом — это место, где проживает президент США и его имущество, ответственно защищая страну.

Энн Нойбергер, заместитель советника по национальной безопасности по кибербезопасности и развитию технологий, заметила, что Северная Корея чрезвычайно изобретательна по сравнению с ФРС США.

Энн также добавила услуги спецслужб, изображающие мошеннических оперативников администрации Байдена. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Ракетная и ядерная программа Пхеньяна в последнее время вызвала обеспокоенность международного сообщества.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA