Сша криптовалюта Bitcoin Google правительство Coinbase Apple Сша

Баладжи Шринивасан: правительство США может конфисковать криптовалюты

Сейчас читают: 302
happycoin.club

Бывший технический директор Coinbase Баладжи Шринивасан считает, что правительство США может попытаться использовать технологических гигантов Apple и Google для кражи криптовалюты у граждан.

Он полагает, что мировые правительства могут обанкротиться через десять лет и потому попробуют конфисковать биткоины (BTC) для финансирования своих операций.

Он предполагает, что у правительства США не будет возможности провести атаку 51% на сеть биткоина, то есть завладеть более чем 50% хешрейта сети, чтобы перезаписать предыдущие транзакции и осуществить двойные списания.

Однако бывший технический директор Coinbase уверен, что они могут задействовать такие крупные компании, как Apple и Google. Федеральное правительство может попытаться заставить Apple и Google (и другие технологические компании) искать приватные ключи на серверах, устройствах и браузерах, которые они контролируют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA