доллар майнинг Tesla электромобиль

Владелец электромобиля говорит, что его взломанная Tesla Model 3 добывала до 800 долларов в месяц

Сейчас читают: 630
cryptonews.one

Владелец электромобиля говорит, что его взломанная Tesla Model 3 добывала до 800 долларов в месяц По словам владельца Tesla Model 3 2018 года Сираджа Равала, он добывал до 800 долларов в месяц в криптоактивах на своем взломанном электромобиле.

Точно так же Крис Аллесси, владелец Tesla Model S, подключил Bitmain Antminer S9 к электрической системе своего автомобиля, чтобы добывать биткойны, и он также добывал монеро с помощью внутреннего компьютера автомобиля. На этой неделе два владельца Tesla рассказали, как они настроили свои автомобили для майнинга цифровых валют.

По словам Сираджа Равала, он подключил графические процессоры (GPU) к своей Tesla Model 3 2018 года, чтобы добывать криптоактивы с помощью своей машины.

Хотя модификация системы Tesla аннулирует его гарантию, Раваль подчеркнул, что «это того стоит», и утверждает, что зарабатывал 800 долларов в месяц в эфириуме (ETH) во время прошлогодних максимумов цен на эфир.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA