Виталий Бутерин Виталик Бутерин Южная Корея токен Ethereum выборы Twitter ГАЗ Виталий Бутерин Виталик Бутерин Южная Корея

Виталик Бутерин Выступает За Кошельки С Умными Контрактами Для Устранения Недостатков EOA

Сейчас читают: 186
cryptonews.one

Виталик Бутерин, основатель Ethereum, подчеркнул ограничения кошельков с многосторонними вычислениями (MPC), основанных на внешнем счете (EOA).

Он решительно выступает за внедрение кошельков с умными контрактами (SCW) благодаря их превосходным характеристикам и потенциалу революционизировать криптовалютный ландшафт. Во время AMA-сессии в Twitter Бутерин указал на фундаментальные недостатки кошельков EOA на основе MPC, в частности, на их неспособность отзывать ключи.

Это ограничение вызывает опасения относительно безопасности и контроля над средствами пользователей. Сервис интернет-рекламы 1lx.online MPC-based EOAs are fundamentally flawed because they cannot revoke keys (and no, re-sharing doesn't count; the old holders can still recover the key).

Smart contract wallets are the only option. Бутерин твердо заявил, что SCW являются оптимальным выбором для пользователей. Он выделил несколько преимуществ, в том числе гибкость при оплате за газ с помощью любого токена ERC-20, упрощенные процессы утверждения и подписания транзакций, дисциплинированные инвестиционные стратегии, а также интеграцию двухфакторной аутентификации для повышения безопасности.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA