Виталий Бутерин Самсон Моу Виталик Бутерин Bitcoin биткоин Ethereum связь культура Виталий Бутерин Самсон Моу Виталик Бутерин

Виталик Бутерин считает ординалы в сети биткоина революционным событием

Сейчас читают: 834
happycoin.club

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин считает, что ординалы перезапустили культуру построения сети биткоина. Эта мысль прозвучала во время дискуссии со сторонниками и разработчиками биткоина Эриком Уоллом и Уди Вертхаймером.

Бутерин также коснулся масштабируемости сети биткоина, выразив обеспокоенность тем, что Lightning Network не может масштабироваться для будущих пользователей.

Он также раскритиковал частые сбои сети уровня 2 даже при обработке транзакций среднего размера. В связи с этим он предложил разработчикам биткоина рассмотреть дополнительные способы сделать базовый уровень сети более эффективным.

И у Вертхаймера уже есть некоторые соображения на эту тему. Речь идёт о внедрении накопительных пакетов, которые позволят разработать смарт-контракты в сети биткоина.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA