Сша криптовалюта биткоин самит Dogecoin YouTube shib Shiba Inu Сша

Аналитик считает, что SHIB станет лидером в следующем бычьем цикле

Сейчас читают: 631
happycoin.club

В одном из последних видеороликов на YouTube криптоаналитик ClayBro сообщил, что Shiba Inu (SHIB) считается одной из самых популярных криптовалют в Америке.

Именно по этой причине SHIB может стать одной из самых успешных криптовалют в течение следующего бычьего цикла. При этом он сослался на недавнее исследование, проведённое букмекерской конторой cryptobedding.com, которое показало, что биткоин (BTC), Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) наиболее известны в США.

Специалисты проанализировали число поисковых запросов в месяц по 100 крупнейшим криптовалютам по рыночной капитализации. В их отчёте указывается, что BTC продолжает доминировать среди всех криптовалют с 1,91 миллиона поисковых запросов в месяц.

SHIB, которого часто называют «убийцей Dogecoin», занял второе место с 484 000 поисковых запросов в месяц, в то время как аналогичный показатель DOGE достиг 280 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA