Виталий Бутерин Виталик Бутерин криптовалюта Ethereum криптобиржа ETH Coinbase Виталий Бутерин Виталик Бутерин

Виталик Бутерин перевёл на криптобиржу Coinbase 600 ETH на $1 млн

Сейчас читают: 889
happycoin.club

С криптокошелька, связанного с Виталиком Бутериным, переведены 600 ETH на американскую биржу криптовалют Coinbase. Согласно анализу Lookonchain, сегодня соучредитель Ethereum погасил кредит в размере 251 000 RAI в протоколе Maker, а затем вывел 1000 ETH.

Потом он перевёл 600 ETH на сумму около $ 1 млн на Coinbase. Между тем, метрики CryptoQuant показывают, что с 7 августа обменные резервы Ethereum сократились на 2,5 млн ETH до 14,9 млн ETH, что говорит о ходлинге до тех пор, пока цена альткоина не повысится.

По данным Glassnode, количество ETH на биржах в настоящее время находится на самом низком уровне с 2018 года. Непонятно, почему соучредитель Ethereum перевёл эфир на Coinbase.

В последний раз он переводил столь значительную часть цифровых активов на централизованную биржу в мае — тогда 200 ETH на сумму $ 396 000 отправились на Kraken.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA