Виталий Бутерин Джон Дитон Китай общество Ethereum ETH Блокчейн XRP связь Виталий Бутерин Джон Дитон Китай

Блокчейн-детектив TruthLabs считает, что Ethereum управляется Китаем

Сейчас читают: 722
happycoin.club

Юрист и сторонник XRP Джон Дитон опубликовал в своём аккаунте в соцсети статью, в которой говорится о влиянии Китая на Ethereum.

Статья, о которой идёт речь, называется «Ethereum, связь Виталика Бутерина с Китаем: насколько она глубока?» была опубликована на сайте Crypto Geek.

В ней описываются связи Бутерина с Китаем и влиянии азиатской страны на операции в Ethereum. Основное внимание в ней уделялось исполнительному директору China Wanxiang Holding Сяо Фэну, который вместе с Ethereum Foundation работал над развитием технологии блокчейн в Китае. В книге Фэна «Бесконечная машина» говорится о крупных пожертвованиях в фонд Ethereum Foundation в размере 500 тысяч долларов, которые позднее были конвертированы в 416 000 токенов ETH.

Эта информация никогда не была публичной, как и то, что Сяо/Wanxiang получили в обмен на финансирование Фонда, — написал автор статьи. По данным криптосыщика TruthLabs, Ваньсян служил китайскому правительству и выступал посредником в покупке больших объёмов ETH во время ICO.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA