Германия Швейцария VanEck биткоин продукты криптовалюты Германия Швейцария

VanEck выпустила первую мультикриптовалютную биржевую ноту

Сейчас читают: 946
happycoin.club

Инвестиционная компания VanEck выпустила первую мультикриптовалютную биржевую ноту под названием VanEck Vectors Crypto Leaders ETN (VTOP), которой начали торговать на немецкой бирже Deutsche Borse Xetra и швейцарской платформе SIX Swiss Exchange.

VTOP включает в себя семь цифровых активов: Биржевая нота позволяет инвестировать в популярные виртуальные валюты с высоким уровнем ликвидности.

Коэффициент общих расходов, связанных с управлением ETN, составляет 1,5%. VanEck планирует проводить ребалансировку VTOP каждый месяц. У инвесторов появилась возможность купить VTOP, чтобы без проблем вложить деньги сразу в несколько криптовалют.

Им больше не нужно составлять собственный портфель и хранить монеты на кошельках. Вместо этого можно использовать один продукт, который, как и ETF, снижает инвестиционные риски, — рассказал CEO VanEck Europe Мартин Роземюллер. В декабре 2021-го VanEck представила две новые ETN, которые отслеживают курс Avalanche и Polygon.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA