Россия Снг Лихтенштейн криптовалюта биткоин криптобиржа шоу бизнес криптовалютный рынок Россия Снг Лихтенштейн

Netflix выпустит сериал о супружеской паре отмывавшей украденные биткоины на $5 млрд

Сейчас читают: 122
mining-cryptocurrency.ru

биткоинов, ляжет в основу нового документального сериала Netflix. «Netflix заказал документальный сериал о супружеской паре, которую обвиняют в организации отмывания украденной криптовалюты на несколько миллиардов долларов в рамках крупнейшего уголовного дела о финансовом преступлении в истории», — говорится в анонсе компании.

В качестве режиссера был приглашен Крис Смит, которому принадлежат такие работы, как «FYRE: Величайшая вечеринка, которая не состоялась», «Джим и Энди: Другой мир» и «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». «В то время как стоимость украденных биткоинов выросла от $71 млн в момент взлома до приблизительно $5 млрд, пара, предположительно, пыталась ликвидировать свои цифровые деньги при помощи поддельных документов и онлайн-счетов, покупки материального золота, NFT и так далее – все это пока следователи стремились отследить движение денег в блокчейне», — добавляет Netflix.

Лихтенштейн и Морган остаются под стражей в ожидании дальнейшего решения. Обвинение добивается их оставления под стражей до суда, тогда как защита просит возобновить вынесенное во вторник решение об освобождении под залог в $5 млн для Лихтенштейна и $3 млн для Морган.

Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA