Илья Лихтенштейн Россия Украина Нью-Йорк Колумбия Лихтенштейн округ Южный, Нью-Йорк общество биткоин закон BTC BitFinex Илья Лихтенштейн Россия Украина Нью-Йорк Колумбия Лихтенштейн округ Южный, Нью-Йорк

Ограбление Bitfinex: Хезер Морган выпустили под залог в $3 млн

Сейчас читают: 170
altcoin.info

Второго фигуранта дела — Илью Лихтенштейна — судья Берил Хауэлл оставила под стражей Суд округа Колумбия выпустил под залог в $3 млн обвиняемую в отмывании похищенных с биткоин-биржи Bitfinex активов Хезер Морган, пишет CoinDesk.

8 февраля Лихтенштейна и Морган задержали по обвинению в отмывании 119 754 BTC, украденных с Bitfinex в 2016 году. Власти заявили о конфискации у пары биткоинов на $3,6 млрд.

Им грозит до 25 лет лишения свободы. Обвиняемых не выпустили под залог в $8 млн, несмотря на постановление мирового судьи по Южному округу Нью-Йорка, которое давало им такое право.

На слушании прокурор заявил, что у супругов есть доступ к $330 млн, которые они могут использовать для побега. На заседании 14 февраля Хауэлл поддержала эту позицию.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA