county Luna токен Luna Terra county Luna

В сети Terra стартовал токенсейл платформы Capitrade Ventures

Сейчас читают: 286
happycoin.club

Децентрализованная платформа по сбору средств Capitrade Ventures на блокчейне Terra объявила о начале токенсейла CDE. Продажа будет проходить до 10 февраля, либо до момента полной распродажи токенов.

Минимум обозначен стоимостью 2 Luna, максимум — 1000 Luna. Для начальной продажи Capitrade Ventures выделила в общей сложности 5 миллионов токенов CDE для начальной продажи, которая будет продолжаться до 10 февраля или до момента полной реализации токенов.

Поначалу Capitrade будет поддерживать преимущественно проекты Luna, но в будущем будут интегрированы и другие сети, включая Ethereum, BSC и Polkadot.

В своей разработке децентрализованная стартовая площадка Capitrade будет использовать лучшие отраслевые стандарты DeFi. Ожидается, что в итоге появится множество решений, таких как расчёты в режиме реального времени, функциональная совместимость, истинная децентрализация и нулевой риск контрагента.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA