Сша биткоин бизнес самит правительство BTC Сша

В США сеть ресторанов кoнвepтиpуeт свои резервы в биткоин

Сейчас читают: 547
altcoin.info

Сотрудникам также предложили получать оплату в биткоинах. Калифорнийская сеть крафтовых суперпродуктов Everbowl начнёт осуществлять свои бизнес-операции с использованием стандарта биткоина и конвертирует денежные резервы в BTC.

Основатель и генеральный директор компании Джефф Фенстер прокомментировал это решение: «Мы пришли к выводу, что ведение бизнеса исключительно с помощью наличных не самый выгодный и безопасный метод работы в 2022 году и далее.

Да, я понимаю, что мы находимся на ранней стадии корпоративного принятия, а также принятия биткоина правительством, но мы планируем внести свой вклад в это дело, подав пример.

Мы считаем, что… стандарт биткойна станет золотым стандартом». Команда Everbowl сообщила, что провела исследование и обсудила с консультантами варианты, удобные для их казначейства и для управления компанией в будущем. «Как генеральный директор я обязан постоянно следить за угрозами, с которыми сталкивается компания.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA