технологии инвестор финансирование связь

SocialFi – как будут выглядеть социальные сети будущего

Сейчас читают: 172
coinfox.ru

С начала 2020 года криптовалютный рынок переживает свою главную трансформацию: на место наскучивших ютилити-токенов и страдающих от бесконечной регуляции секьюрити токенов приходят  новые концепции Defi, NFT, альткойнов и Метавселенных  Рядовому инвестору при выборе проекта необходимо осознавать его возможности стать тем самым связующим звеном между уже знакомыми технологиями и чем-то кардинально новым.

С начала 2020 года криптовалютный рынок переживает свою главную трансформацию: на место наскучивших ютилити-токенов и страдающих от бесконечной регуляции секьюрити токенов приходят  новые концепции Defi, NFT, альткойнов и Метавселенных.

Реформирование рынка позитивно повлияло на торговые объемы ведущих криптоактивов ВТС и ЕТН, а распространение альткойнов повысило уровень диверсификации рыночных предложений до небывалых высот.

В то же время пользователи увидели и обратную сторону прогресса – переизбыток предложений на рынке, ежедневное появление новых концепций и их симбиозов породило некоторую хаотичность, которая, в свою очередь, привела к повышению доли нерентабельных проектов и случаев мошенничества.

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA