Нигерия токен закон SEC книги Нигерия

В Нигерии вводят новые правила регистрации участников рынка цифровых активов — Bits Media

Сейчас читают: 541
likecoin.ru

Опубликовано: 15.05.2022 Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии (SEC) меняет процедуру регистрации платформ цифровых активов (DAOP), поставщиков услуг (VASP) и бирж, предлагающих цифровые активы в виде ценных бумаг.

Регулятор обязал физические или юридические лица, планирующие деятельность на рынке цифровых активов Нигерии, предоставить на предварительную экспертизу SEC «полную и текущую информацию о проектах первоначального предложения цифровых активов, бизнес-плане и технико-экономическом обосновании».

Запрос на разрешение регулятором работы на территории Нигерии теперь подается в виде первоначальной «формы оценки и черновика белой книги».

По требованию SEC, в черновике белой книги проекта новые участники рынка должны раскрыть порядок получения, использования и распределение средств, описание первоначального предложения цифровых активов, стоимость каждого токена и привилегии, которые он дает покупателю.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA