Майкл Сейлор Англия штат Нью-Йорк криптовалюта биткоин майнинг MicroStrategy blockchain Майкл Сейлор Англия штат Нью-Йорк

Quantum Blockchain представила новые алгоритмы майнинга биткоинов — Bits Media

Сейчас читают: 623
likecoin.ru

Опубликовано: 23.05.2022 Британская компания Quantum Blockchain Technologies заявила, что разработала новые подходы к алгоритму майнинга, которые улучшают производительность оборудования.

Quantum Blockchain год назад начала экспериментальный майнинг биткоинов на собственной платформе с использованием стандартной версии алгоритма SHA-256.

В режиме реального времени специалисты компании собирали данные о параметрах добычи первой криптовалюты. Затем полученные информационные массивы передавались на обработку с помощью инструментов машинного обучения и анализа больших данных.

Итоги почти годовой исследовательской работы привели к развертыванию первых двух алгоритмов (метод «А» и метод «В»). По заверениям исследовательской группы, во время тестирования метод «А» значительно улучшил производительность оборудования по скорости и энергопотреблению в сравнении с существующим подходом для майнинга криптовалют.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA