общество биткоин самит майнинг реклама Digital Майнинг криптовалют

В Marathon Digital заключили свою рекламу в блок биткоина

Сейчас читают: 607
happycoin.club

В компании по майнингу биткоина Marathon Digital создали произведение искусства на блокчейне биткоина. В отличие от NFT, порядковых надписей, активов контрагентов или любого другого предшествующего уровня техники, в Marathon просто упорядочили транзакции по определённому шаблону.

В итоге получилось пикселизированное изображение индексаторов блоков, таких как Mempool.space. По сути это была нестандартная реклама Marathon, которая сработала не хуже медийной кампании в СМИ, так как узнаваемость бренда в обществе значительно возросла.

Как выяснилось, объявление не удалось отобразить в некоторых индексаторах блоков, тем не менее его увидели тысячи человек. Marathon упорядочивал транзакции по точному шаблону, однако его изображение отклонилось от центра на один пиксель.

Учитывая, что у Marathon имеется собственный пул для майнинга, а сама организация использует свои шаблоны блоков, графика создавалась без использования протоколов NFT, Ordinal или Counterparty.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA