Австралия криптовалюта технологии биткоин AirDrop Биржи криптовалют халвинг Австралия

Биржа BitDelta подарит $100 000 в честь халвинга в сети биткоина

Сейчас читают: 172
happycoin.club

Криптовалютная биржа BitDelta проводит промоакцию в честь халвинга в сети биткоина, намеченного на 19 апреля. Чтобы принять участие в кампании airdrop, нужно: Условия акции необходимо выполнить до 21 апреля 02:59 мск.

Сотрудники биржи случайным образом выберут троих победителей и наградят их призами. Вероятность выигрыша зависит от числа выполненных операций, поэтому становится очевидно, что триумфаторов определят по номерам обработанных торговых ордеров.

За первое место подарят $65 000, за второе – $25 000, а за третье – $10 000. BitDelta была основана в 2023 году и зарегистрирована в республике Вануату, расположенной неподалёку от Австралии.

Фирма предоставляет услуги россиянам и, помимо торговли криптовалютами, предлагает воспользоваться сервисом стейкинга, а также инвестировать в акции таких коммерческих учреждений, как Apple и Tesla.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA