Floki Inu криптовалюта токен самит Binance floki Floki Inu

В июне покупки через Binance Pay в токенах Floki будут награждаться кешбэком

Сейчас читают: 462
happycoin.club

1 июня команда Floki объявила о начале стратегического партнёрства с Binance Pay, которое должно способствовать принятию криптовалюты-мема.

По условиям сотрудничества, пользователи, которые покупают товары на сумму $ 1 или более в криптовалюте FLOKI у определённых продавцов маркетплейса Binance посредством Binance Pay, получат кешбэк за первую покупку. Кампания будет проходить с 1 по 30 июня 2023 года, — сообщили в команде Floki. Возможно, благодаря новой интеграции сегодня Floki Inu стала одним из немногих криптоактивов, попавшим в зелёную зону.

За последние 24 часа токен подорожал примерно на 2% до $ 0,00003184 (данные CoinGecko). График FLOKI/USDT от TradingView Кроме того, Floki стала одним из самых популярных активов на Binance, заняв третью позицию.

Ранее токену несколько раз удавалось занимать позицию номер один, вытесняя такие крупные активы, как биткоин, Polygon, Shiba Inu и BabyDoge Coin.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA