Сша Вашингтон Колумбия SEC Binance FTX Сша Вашингтон Колумбия

SEC хочет заморозить активы Binance, Binance.US, CZ

Сейчас читают: 643
acryptoinvest.news

SEC уже потребовала заморозить активы, принадлежащие Binance, Binance. US и владельцу Changpeng «CZ» Чжао в рамках первоначального принудительного действия, поданного в понедельник.

Но агентство продолжило подачу временного запретительного судебного приказа, чтобы еще больше ускорить дело.Комиссия потребовала заморозить активы из-за обвинений руководителей Чжао и Binance в перенаправлении средств клиентов в его собственные инвестиционные фонды для использования по желанию Чжао, включая покупку яхты за 11 миллионов долларов и покупку BUSD.

Обвинения аналогичны обвинениям, выдвинутым против FTX, Alameda Research и Сэма Бэнкмана-Фрида, хотя Чжао и Binance пока предъявлены только гражданские обвинения.Примечательно, что SEC хочет, чтобы суд разрешил Binance.

US по-прежнему разрешать клиентам выкупать свои активы у компании.Регулятор рынков также хочет, чтобы федеральный судья обязал холдинговую компанию Binance, холдинговую компанию Binance.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA