валюта биткоин заключенный Binance стартап

Binance Добавляет Floki Inu (FLOKI) В Раздел Метаверсии И Гейминга

Сейчас читают: 242
cryptonews.one

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, добавила Флоки Ину (FLOKI), популярный мемкоин, в свои категории Metaverse и Gaming.

Этот шаг еще больше увеличил популярность $FLOKI, цена которого выросла на 5,21% за предыдущие 24 часа. Решение Binance включить Floki в разделы Metaverse и Gaming является убедительным свидетельством доверия к валюте мемов и ее долгосрочного потенциала.

Строгий процесс листинга на Binance гарантирует, что на бирже будут представлены только надежные и перспективные проекты. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Популярность Floki постоянно растет, благодаря чему она стала четвертой по величине монетой-мемом по рыночной стоимости.

Всего две недели назад Floki и Binance Pay объявили о заключении стратегического альянса для повышения популярности монеты благодаря совместным маркетинговым усилиям.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA