Сша county Ada Нигерия политика курс инвестор SEC Сша county Ada Нигерия

Binance Сталкивается С Разногласиями По Поводу Пересмотра «Условий Использования» На Фоне Иска SEC США

Сейчас читают: 475
cryptonews.one

Binance, одна из ведущих криптовалютных бирж, находится под пристальным вниманием за тайное обновление своих «Условий использования» без надлежащего уведомления пользователей.

В этой статье рассматриваются недавние изменения и их последствия, а также освещаются текущие юридические проблемы, с которыми сталкивается Binance, включая иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) Нигерии. Недавно компания Binance внесла изменения в свои Условия использования, представив новые положения, касающиеся полномочий по листингу и делистингу.

Однако отсутствие предварительного уведомления пользователей вызвало споры и вопросы о прозрачности работы платформы. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Согласно обновленным Условиям использования, Binance оставляет за собой право отслеживать действия пользователей и изменять или прекращать предоставление услуг по своему усмотрению.

Платформа также имеет право разрешать или запрещать определенным пользователям доступ к конкретным услугам на основании соответствующих Правил платформы Binance.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA