Тон Вейс Чанпена Чжао Сша криптовалюта Bitcoin биткоин BTC Трейдерам Животный мир Тон Вейс Чанпена Чжао Сша

Тон Вейс: текущая коррекция биткоина — отличная возможность для покупки

Сейчас читают: 416
happycoin.club

Опытный трейдер Тон Вейс считает, что последняя коррекция биткоинов (BTC) даёт быкам прекрасную возможность приобрести крупнейшую по рыночной капитализации криптовалюту по сниженным ценам.

По мнению эксперта, инвесторов напугала новость о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на криптобиржу Binance и её генерального директора Чанпена Чжао, что и повлекло падение курса BTC. Я всё ещё думаю, что это хорошая ситуация для покупки на падении.

Это снижение было связано с новостями, и люди немного запаниковали, потому что SEC подключилась к делу. Дневной график выглядит очень, очень уродливым.

Мы пробили 128-дневную скользящую среднюю. Это одна из моих любимых скользящих средних. Мне не нравится тот факт, что мы его сломали. Если мы вернёмся выше этой скользящей средней в следующие 24 часа, то это событие не будет иметь особого значения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA