токен инвестор прогноз Животный мир ApeCoin

Для поддержания роста ApeCoin должна удерживать уровень $12,28

Сейчас читают: 253
happycoin.club

Цена ApeCoin значительно выросла за последние десять дней, тем не менее, переход в зону предложения оказался сложной задачей для быков.

Инвесторы должны проявлять осторожность, поскольку неспособность APE подняться вверх может привести к резкому падению. Монета находится на переломном этапе своего пути: после роста примерно на 63% менее чем за десять дней в настоящее время токен борется с барьером на $ 14,43 и слиянием зоны предложения от $14,23 до $ 15,98.

Пока что у быков нет достаточных сил, чтобы пробить этот кластер, что указывает на отсутствие покупательского давления. Однако закрытие четырёхчасовой свечи выше $ 15,98 откроет путь для цены ApeCoin, и она сможет повторно протестировать исторический максимум на уровне $ 17,46.

Однако этот прогноз представляется мало вероятным, учитывая текущее состояние быков. Чтобы сохранить бычий тренд, цена ApeCoin должна оставаться выше уровня поддержки на $ 12,28.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA