токен NFT Блокчейн Мода и стиль

В Alfa Romeo придумали новый способ использования NFT

Сейчас читают: 154
happycoin.club

Итальянский автомобильный бренд Alfa Romeo сообщил о довольно интересном и новом способе использования NFT: новый внедорожник компании Tonale будет использовать цифровые предметы коллекционирования для отслеживания и записи данных об обслуживании в блокчейне.

Каждое транспортное средство Alfa Romeo будет подключено к собственному токену в блокчейне, и это позволит записывать и хранить данные в течение всего срока службы автомобиля.

Однако для получения этой опции потребуется обслуживаться у сертифицированного дилера Alfa Romeo. Цифровизация является ключевым фактором нашей метаморфозы.

Tonale — это первый автомобиль, в котором хранится невзаимозаменяемый токен на блокчейне. NFT основаны на той же логике распределённой информации, которая защищает ваш биткоин, — сказал глава отдела глобального маркетинга и коммуникаций Alfa Romeo Франческо Калькара. Учитывая прогнозы о том, что к концу десятилетия рынок NFT достигнет $ 240 млрд, автомобильные компании начинают выходить в этот сектор, выпуская уникальные коллекционные цифровые токены, которые иногда включаются в покупку автомобилей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA