криптовалюта доллар самит Блокчейн ГАЗ

Отчет: Chainalysis обнаруживает «значительную» фиктивную торговлю с использованием NFT

Сейчас читают: 738
cryptonews.one

Отчет: Chainalysis обнаруживает «значительную» фиктивную торговлю с использованием NFT Chainalysis, одна из ведущих аудиторских фирм, занимающихся блокчейном и криптовалютой, выпустила отчет, в котором указаны признаки значительной фиктивной торговой деятельности с использованием NFT.

В этих операциях некоторые участники фактически продают свои активы сами себе с намерением увеличить минимальную цену NFT, чтобы продать их позже по более высокой цене.

Однако эта промывочная деятельность не всегда была прибыльной из-за затрат на газ. В новом отчете, выпущенном Chainalysis, одной из ведущих аудиторских и отслеживающих компаний в сфере криптовалют, обнаружена «значительная» активность промывки на рынке NFT.

Эти действия имеют целью сделать NFT более ценным, создав видимость предыдущих продаж. Используя анализ блокчейна, компания смогла обнаружить 262 пользователя, которые продавали NFT на самофинансируемые адреса более 25 раз.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA