Floki Inu Польша самит Dogecoin Floki Inu Польша

Партнёрство Floki Inu с командой Alfa Romeo откроет дверь китайской аудитории

Сейчас читают: 523
happycoin.club

Команда токена-мема Floki Inu (FLOKI), одного из самых сильных конкурентов Dogecoin и Shiba Inu, стала стратегическим партнёром с командой Alfa Romeo F1 ORLEN.

Sauber Motorsport AG — швейцарская компания в сфере автоспорта, «основанная в 1970 году (как PP Sauber AG) Петером Заубером, который упорно шёл на вершину через трудности и чемпионат мира среди спортпрототипов, чтобы в 1993 году попасть в Формулу-1».

В 2019 году после спонсорского контракта с итальянским автопроизводителем Alfa Romeo Sauber Motorsport AG «переименовала свою гоночную команду Формулы-1 в Alfa Romeo Racing, проработав до этого под собственным именем с 1993 по 2018 год».

3 января 2020 года сайт Insider Sport сообщил, что команда Alfa Romeo F1 Racing объявила о «достижении соглашения о титульном спонсорстве с польской нефтеперерабатывающей компанией ORLEN».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA