штат Техас штат Северная Каролина криптовалюта биткоин бизнес майнинг Дом и интерьер штат Техас штат Северная Каролина

Увлечение криптовалютой в школе сделало американца богачом

Сейчас читают: 791
altcoin.info

Первую свою майнинговую установку Джон собрал в подвале родительского дома в 2017 году. Американец, который в школьном возрасте увлекся криптовалютами, позже бросил колледж, чтобы заняться майнингом.

Он утверждает, что этот вид занятости позволяет ему зарабатывать $1,3 млн в месяц. Как сообщает The Sun, в 2012 году будучи школьником Джон Пол Барик из Остина, штат Техас, купил порядка 20 биткоинов на $1400 и параллельно с учебой торговал криптовалютой.

Сейчас 24-летний мужчина признается, что в то время он и подумать не мог, что это занятие сделает его миллионером. "Меня привлек тот факт, что для покупки монет не нужно достигать определенного возраста.

Но я не ожидал, что это будет так популярно", – говорит он. "Впервые идея создать собственную майнинговую ферму возникла, когда в 2013 году мой учитель по английскому задал классу разработать бизнес-план.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA