Сша майнинг рынок криптовалют курс биткоина Сша

Упорство быков вредит крипторынку больше чем распродажи майнеров

Сейчас читают: 395
bitcryptonews.ru

Чем дольше быки удерживают цену биткоина от падения, тем ниже она в итоге опустится. Такими темпами BTC может просесть до отметки в $10 тыс. Перефразируя известный афоризм, на крипторынке неизбежны разговоры на две темы – «биткоин - цифровое золото» и «майнеры уничтожают курс, распродавая запасы».

Пожалуй, это самые серьезные и опасные заблуждения инвесторов, так как из-за них создается искаженная картина происходящего на рынке.

Если для борьбы с первым из них достаточно указать на корреляцию битка с технологическими акциями США – таким же рискованным активом (в последние месяцы особенно сильно заметна), то со вторым все немного сложнее.

В первую очередь стоит понимать, что майнинг – это бизнес со своими издержками, деньги на которые нужно откуда-то брать. Совершенно очевидно, что покрывают расходы за счет доходов от своей основной деятельности, а именно продажи части добытых монет.

Читать на bitcryptonews.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA