общество доллар инвестор майнер BTC

В связи со снижением цены на биткойны виноваты распродажи майнеров?

Сейчас читают: 529
cryptonews.one

Цена биткойна находится значительно ниже своего рекордного максимума, и некоторые майнеры продают больше монет, чем обычно.

Но стоит ли беспокоиться инвесторам? Когда цена биткойна переходит в затяжной нисходящий тренд, как это было с момента рекордного максимума, установленного в конце 2021 года, все типы инвесторов начинают указывать пальцем на того, кто кажется наиболее вероятным виновником распродажи.

Киты манипулируют рынком? Нормы с бумажными руками выбрасывают свои сумки? Костюмы Уолл-Стрит подавляют цену? Однако ничто так не вселяет страх в сердца пользователей Twitter, как фраза: «Майнеры продают».

И это правда: майнеры продают, но это не повод для паники. В этой статье объясняются некоторые нюансы, лежащие в основе прошлых привычек майнеров при продаже, рассматриваются некоторые недавние объявления майнеров о продаже биткойнов, а также анализируется, почему майнеры продают свои монеты — это естественная и здоровая динамика рынка.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA