Майкл Сэйлор криптовалюта общество биткоин криптовалюты экономика Майкл Сэйлор

Снизившиеся объёмы торгов говорят о затишье на крипторынке

Сейчас читают: 126
happycoin.club

В среду биткоин упал на 3,7%, завершив день около уровня 30,2 тысячи долларов, около которого он находился в четверг утром. Общее непозитивное отношение к криптовалютам совпало с откатом фондовых индексов, однако динамика предыдущих дней позволяет предположить, что это скорее совпадение, чем корреляция.

Криптовалюты вступили в период затишья с начала 2022 года, поскольку общая капитализация криптовалют колеблется между $ 1,2 и $ 1,3 трлн в течение почти месяца.

Кроме того, снижаются объёмы торгов, так как вся криптовалютная индустрия зачастую привлекает внимание любителей большой волатильности.

К четвергу индекс страха и жадности криптовалюты снизился на 6 пунктов до 11 и остаётся в состоянии «крайнего страха». В этот период криптотрейдеры с тревогой вспоминают «криптозиму» 2018 года, полагая, что наступившее затишье рискует быстро превратиться в распродажу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA