Джон Байден Владимир Зеленский Владимир Путин Роджер Уотерс Россия Украина Англия Сша Евросоюз Киев общество политика Великобритания ООН Джон Байден Владимир Зеленский Владимир Путин Роджер Уотерс Россия Украина Англия Сша Евросоюз Киев

Уотерс из Pink Floyd призвал путина, Зеленского и Байдена "прекратить огонь" в Украине

Сейчас читают: 292
unn.com.ua

КИЕВ. 8 января. УНН. Один из основателей группы Pink Floyd, британец с пророссийскими взглядами Роджер Уотерс выступил на Совбезе ООН и призвал президентов россии, США и Украины владимира путина, Джо Байдена, Владимира Зеленского "прекратить огонь" в Украине, передает УНН. Цитата "Мы требуем перемен.

Президент Байден, президент путин, президент Зеленский, США, НАТО, россия, Евросоюз, все вы, пожалуйста, измените курс сейчас.

Договоритесь о прекращении огня в Украине сегодня. Конечно, это будет отправной точкой" , – сказал он. Детали Как ранее сообщило американское издание Politico, выступить докладчиком на сессии Совета Безопасности ООН Уотерса попросила россия.

Певец неоднократно занимал противоположные позиции по войне в Украине с начала полномасштабного вторжения рф. В частности, в августе 2022 года он обвинил Байдена в "разжигании войны в Украине", назвав его "военным преступником" в интервью CNN.

Читать на unn.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA