Россия Украина Сша Москва Белоруссия общество политика курс самит связь Россия Украина Сша Москва Белоруссия

СNN: Союзники Украины взяли курс на полный разгром РФ на поле боя

Сейчас читают: 195
charter97.org

CNN. По самым объективным меркам Путин уже проигрывает войну, затеянную независимой украинской территории.«Москва хотела отяготить Запад Украиной, усложнить связь между ними, но вышло совсем иначе.

Украина находится в исключительном положении, поскольку фактически является государством-клиентом НАТО, поддерживаемым США и Европой», – указано в материале.Эксперты отмечают, что международное сообщество неоднократно пыталось остановить вторжение армии Путина в нашу страну, всячески аргументируя, что это не выгодно, в первую очередь РФ.

Однако диктатор, который много лет находится в информационной изоляции смотрит на историческую и геополитическую составляющие мира через искаженную призму, пренебрег его предупреждениями, что стало роковой ошибкой Кремля.«Мы считаем следующую фазу войны критической, поскольку российские войска готовятся к явному весеннему наступлению, а Украина ожидает прибытия недавно обещанных западных танков, которые, как она надеется, переломят ситуацию.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA