Владимир Путин Россия Украина общество политика курс здоровье лечение Владимир Путин Россия Украина

«Генерал СВР»: В марте Путин пройдет новый курс лечения

Сейчас читают: 960
udf.by

Кадр из видео Заболевания российского диктатора Владимира Путина снова обострились и в марте ему должны назначить новый курс лечения, пишет Hindustan Times со ссылкой на The Mirror, которое в свою очередь ссылается на Telegram-канал «Генерал СВР». Ранее этот Telegram-канал сообщал, что у диктатора серьезные проблемы со здоровьем, в том числе рак. «На выходных Путин прошел очередной медицинский осмотр.

Недавнее лечение не дало ожидаемых результатов и назначено новое, по результатам обследования, которое начнется 5 марта. Это может и, вероятно, серьезно повлияет на планы и решения президента в ближайшие дни», — говорится в публикации. «Ухудшение состояния здоровья» Владимира Путина означает «неспособность активно участвовать в различных мероприятиях во время лечения».

Также он не сможет полноценно участвовать в руководстве войной против Украины. «Напомним, что в конце прошлого года в связи с началом терапии Путин был вынужден отменить ряд крупных традиционных мероприятий и временно отменить большую часть информационной повестки дня», — говорится также в публикации.

Также в ней сказано, что обращение Путина к Федеральному собранию «будет скорректировано» с учетом медицинских проблем, так как он страдает «приступами кашля, головокружения, нарушений сна, болей в животе [и] постоянной тошноты», также у него «проявление симптомов болезни Паркинсона и шизоаффективного расстройства».

Читать на udf.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA