Ким Кардашьян продукты музыка музыкант ЗВЕЗДА Ким Кардашьян

Известный американский рэпер Канье Уэст не намерен сотрудничать с NFT-платформами

Сейчас читают: 576
coinspot.io

На днях известный американский рэпер, музыкальный продюсер, композитор и дизайнер Канье Уэст, который в октябре официально изменил имя на «Йе», опубликовал в своём Instagram-аккаунте пост, где негативно высказался о невзаимозаменяемых токенах.

Так, мужчина поделился со своими подписчикам фотографией обычного белого листа с каким-то текстом. Если внимательно прочесть послание рэпера, то можно понять, что оно несет в себе отрицательные мысли в отношении деятельности NFT-проектов. «Перестаньте просить меня о выпуске этих чертовых NFT-коллекций.

Я не сотрудничаю с Finna. Сейчас меня это не интересует, я занимаюсь другими делами. В данный момент моя деятельность направлена на музыку и выпуск продуктов реального мира, а не виртуального»,- сказано в сообщении звезды.

Стоит отметить, не прошло и суток с момента публикации столь резкого послания, как постом поделилось около 11 миллионов подписчиков музыканта.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA