Сингапур криптовалюта общество биткоин BTC Сингапур

Участники саммита в Давосе призвали к регулированию криптовалют

Сейчас читают: 650
happycoin.club

По мнению банкиров на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе, развивающийся характер криптовалютного сектора и спекулятивный характер цифровых активов означают, что регуляторы должны вмешаться в эту отрасль.

Группа экспертов, возглавляемая старшим министром Сингапура Тарманом Шанмугаратнамом, членом Совета управляющих ЕЦБ Франсуа Вильруа де Гало и председателем UBS Group AG Колмом Келлехером, убеждены, что недавние события на рынке криптовалют требуют срочного принятия законов. Самая большая проблема сегодня — это небанковские организации.

У всех проблем в криптосфере есть одна общая черта — все они связаны с небанковскими организациями. И здесь мы отстаём. Этот вопрос сложнее, потому что мы имеем дело с быстроразвивающимся ландшафтом.

Мы должны поторопиться с принятием регулирования подобных организаций, начав с криптовалюты. Также Келлехер предположил, что активы в криптопространстве должны соответствовать основным критериям проверки на предмет легализации преступных доходов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA