Россия Москва общество бизнес предприятия банк санкции Россия Москва

Участники CISO-Форума 2022 обсудили вопросы информационной безопасности в условиях санкций

Сейчас читают: 473
likecoin.ru

12 апреля в Москве в Holiday Inn Sokolniki прошел 15-й : Выйти за пределы. Организатор мероприятия – компания Infor-media Russia.

Генеральным партнером выступила компания Positive Technologies, эксперты которой представили свою точку зрения на сегодняшнюю ситуацию в сфере информационной безопасности и рассказали, какие меры следует в этой связи предпринять и какие актуальные решения может предложить Positive Technologies для защиты пользователей и их данных.

CISO Forum 2022 – одно из наиболее значимых событий в сфере информационной безопасности. В этом году он традиционно собрал большую аудиторию – более 500 гостей – представителей служб и департаментов информационной безопасности (ИБ) и кибербезопасности (КБ) на уровне CISO (директоров ИБ&КБ) и CIO, а также ведущих сотрудников и экспертов соответствующих подразделений сферы ИБ&КБ.

Спикерами стали представители IT-сферы, банковской отрасли, финтех, фарма, ритейл, FMCG – всего было представлено более 20 отраслей экономики.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA