Binance XRP киты курс криптовалют Биржи криптовалют

Трейдер вывел со счёта биржи Binance XRP на сумму $ 38 млн

Сейчас читают: 367
happycoin.club

16 января клиент криптовалютной биржи Binance вывел со счёта торговой платформы монеты XRP (XRP) стоимостью $ 38 млн. Транзакции отследил трекинговый сервис Whale Alert, который держит в прицеле активность криптокитов.

По его данным, трейдер отправил свыше 94 млн XRP на кошелёк, принадлежащий неизвестному лицу. Детали перевода XRP на сумму $ 38 млн Вероятнее всего, толстосум вывел монеты с баланса Binance на длительное хранение в своём криптокошельке.

В этом случае транзакция свидетельствует в пользу продолжения восходящей тенденции на рынке цифровых активов. Курс XRP, как и многих других ведущих по уровню капитализации криптовалют, начал повышаться в 2023 году.

В ходе пампа, который стартовал 2 января, XRP подорожал на 36%, и в минувшую субботу стоимость монеты достигла максимального за последний месяц показателя – $ 0,4 (на бирже Bitstamp).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA