Бразилия Сан-Паулу закон выплаты Binance Трейдерам Бразилия Сан-Паулу

Бразильский суд обязал Binance выплатить трейдеру компенсацию в $2000 — Bits Media

Сейчас читают: 103
likecoin.ru

Опубликовано: 18.01.2023 Суд Сан-Паулу постановил, что криптовалютная биржа Binance обязана выплатить бразильскому клиенту компенсацию за моральный ущерб, понесенный из-за приостановки вывода средств с площадки.

В июне прошлого года пользователь Binance подал иск, утверждая, что не смог в срочном порядке вывести средства с площадки. Истец утверждает: в какой-то момент у него появилась острая боль в животе, и срочно понадобились средства для оплаты медицинских услуг.

Когда бразилец попытался вывести с биржи свои криптоактивы на сумму около $14 500, платформа лишь принесла извинения за временные неудобства.

Тогда Binance как раз приостановила в Бразилии внесение депозитов с определенными криптоактивами и их снятие. Торговой площадке пришлось принять меры после того, как Capitual, платежный провайдер в Бразилии, прекратил обрабатывать ордеры Binance.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA