криптовалюта криптобиржа Трейдерам криптовалютный рынок Торговля криптовалютой p2p

Торгуй и зарабатывай на лучшей бирже криптовалют SKY CRYPTO. P2P-платформа без комиссий

Сейчас читают: 277
mining-cryptocurrency.ru

SKY CRYPTO — это P2P-платформа с простым и понятным интерфейсом для торговли криптовалютами, которая предоставляет доступ к обмену самых популярных криптоактивов Bitcoin, Ethereum и Tether (USDT) множеством способов: банковским переводом, через ЭПС, а также картами Visa, Mastercard или МИР.

Сервис SKY CRYPTO предоставляет надежный криптокошелек для хранения криптовалюты, из которого можно безопасно обменивать криптовалюту на фиат в личном кабинете на сайте или в телеграм-боте, которые синхронизируются с кошельком.

Платформа также поддерживает сервис SKY PAY для приема оплаты криптовалютой. Вы можете, не регистрируясь, сразу приступить к обмену на главной странице SKY CRYPTO, указав email-адрес, сумму покупки, метод оплаты и адрес криптокошелька.

Однако удобнее будет зарегистрировать аккаунт на платформе и использовать внутренний кошелек для пополнения и вывода криптовалюты.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA