Сингапур токен Binance Метавселенная криптовалютный рынок Сингапур

Обзор метавселенных на базе блокчейна с концепцией Play-to-Earn (играй и зарабатывай)

Сейчас читают: 684
mining-cryptocurrency.ru

оценкам Citi Bank, к 2030 году размер экономики метавселенных будет составлять $13 трлн. На какие же многообещающие проекты метавселенных стоит обратить внимание в 2022 году?

Мы предлагаем топ-5 таких проектов. Навигация по материалу:Текущая цена: $2. 02Рыночная капитализация: $127 млнРейтинг: 353Проект Aavegotchi, созданный сингапурской компанией Pixelcraft Studios, представляет собой игру формата play-to-earn, которая работает на базе протокола Aave и сочетает в себе концепты децентрализованных финансов (DeFi) и невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Игра была вдохновлена легендарными Тамагочи. Чтобы стать ее участником, необходимо приобрести токены GHST. На них игроки могут покупать аватары «аавегочи» (aavegotchi) – коллекционные пиксельные призраки, представляющие собой токены NFT.

По мере участия игрока в мини-играх, проходящих на платформе, «аавегочи» могут дополняться новыми характеристиками и атрибутами.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA