Швейцария Франция криптовалюта общество доллар инвестор BTC Швейцария Франция

В какой стране больше всего зарабатывают на криптовалютах: ответ аналитиков

Сейчас читают: 438
2bitcoins.ru

По информации портала Invezz.com, самым «урожайным» 2021 год стал для швейцарских любителей криптовалют. Страна отличилась наибольшей суммой средней прибыли на одного инвестора в эквиваленте 1268 долларов за целый год.

Также аналитиками были отмечены очень высокие результаты французов, которые «завоевали» первые места в рейтинге недавнего исследования на данную тему.

Рассказываем о происходящем подробнее. Иначе говоря, подход был взвешенный. Однако важно понимать, что абсолютно точный результат в данном исследовании получить невозможно — как минимум из-за того, что некоторые трейдеры используют децентрализованные биржи без аутентификации личности и при одновременном использовании VPN.

Соответственно, определить их реальное местонахождение попросту невозможно. Кто зарабатывает на криптовалютах Франция заняла первое место по объёму инвестиций в криптовалюты.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA